Основная сессия на Мосбирже началась незначительным изменением индексов
Основная сессия на Мосбирже началась слабым ростом индексов на фоне смешанных сигналов с внешних фондовых площадок и снижения нефти (июньский фьючерс на Brent просел к $98 за баррель после роста накануне вечером к $100) благодаря новостям о локальном перемирии на Ближнем Востоке и ожиданиям возможного достижения соглашения об урегулировании конфликта между США и Ираном.
Рынки акций крупнейших стран Западной Европы не показали единой динамики по итогам торгов в четверг на фоне противоречивых сообщений относительно ситуации на Ближнем Востоке, а также разнородных корпоративных новостей.
Американские фондовые индексы выросли по итогам торгов в четверг, Standard & Poor's 500 и Nasdaq Composite вторую сессию подряд закрылись на исторических максимумах.
Сегодня фондовые индексы стран Азиатско-Тихоокеанского региона опускаются.
Цены на нефть снижаются в пятницу благодаря надеждам на урегулирование конфликта на Ближнем Востоке.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов повысились на 0,03% и составили 2741,8 пункта и 1135,2 пункта соответственно.



Виртуальный банк
Дивиденды и порядок их выплаты
Новые альтернативы для инвесторов
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Проспект эмиссии
Налогообложение операций с фьючерсами
WORLD WIDE
