Премьер КНР призвал лидеров американского бизнеса способствовать "здоровому развитию отношений" между странами
Глава Государственного совета Китая Ли Цян на встрече в четверг призвал ведущих американских предпринимателей содействовать поддержанию здорового развития отношений между США и КНР.
"Здоровое развитие китайско-американских отношений требует сближения властей обеих стран, а также совместных усилий всех слоев общества для продвижения этого процесса", - приводит CNN слова Ли Цяна.
Встреча Ли Цяна с руководителями американских компаний, включая Тима Кука из Apple, Дженсена Хуана из Nvidia и Илона Маска из Tesla, состоялась в четверг после переговоров между китайским лидером Си Цзиньпином и президентом США Дональдом Трампом.
По словам Ли Цяна, лидеры обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес, и дали стратегические указания относительно будущих двусторонних отношений.



Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Налогообложение операций с фьючерсами
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Виртуальный банк
Пруденциальные нормативы управления рисками
WORLD WIDE
