США и Иран подписали меморандум
Президент США Дональд Трамп, вице-президент Джей Ди Вэнс, спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф подписали в электронном формате меморандум о начале урегулирования кризиса, сообщает в понедельник Axios со ссылкой на источник.
"Чиновник США сказал, что Трамп и Вэнс подписали меморандум в электронной форме. Галибаф поставил подпись со стороны Ирана", - написал журналист портала Барак Равид.
Ранее Вэнс в интервью ABC заявил, что документ между США и Ираном уже подписан в электронном формате, однако официальная церемония подписания состоится в пятницу. При этом Вэнс не стал уточнять, чьи именно подписи стоят под электронным документом.



Налогообложение операций с фьючерсами
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Ключевые инвестиционные доноры России
Виртуальный банк
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
WORLD WIDE
