Первый контейнеровоз с почти 3 тыс. контейнерами на борту пришвартовался в иранском порту после снятия морской блокады США
Первый после снятия блокады США контейнеровоз пришвартовался в воскресенье в иранском порту Шахид-Раджаи, сообщает в воскресенье государственная телерадиокомпания Ирана IRIB. "Контейнеровоз вместимостью 6,5 тыс. контейнеров пришвартовался в 3:00 утра, в воскресенье", - цитирует телерадиокомпания начальника управления портов и мореплавания провинции Хормозган Хосейна Аббаснежада. Он сказал, что "это первое пришвартование контейнеровоза в порту Шахид-Раджаи после морской блокады, устроенной американским противником против нашей страны". По его словам, судно разгрузит 2 тыс. 980 контейнеров, а до конца недели на борт будет погружено более 3 тыс. 100 контейнеров с экспортными товарами.



Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Налогообложение операций с фьючерсами
Дивиденды и порядок их выплаты
Ключевые инвестиционные доноры России
Новые альтернативы для инвесторов
Проспект эмиссии
WORLD WIDE
