Доходность британских бондов колеблется на новости об отставке Стармера
Доходность государственных облигаций Великобритании колеблется сегодня на новостях об уходе в отставку премьер-министра Кира Стармера.
Доходность 10-летних гособлигаций Великобритании к 14:00 мск снизилась на 2,9 базисного пункта, до 4,818%. В ходе торгов показатель поднимался до 4,869% и опускалась до 4,796%.
Стармер сегодня объявил, что принял решение сложить с себя полномочия лидера Лейбористской партии. Подача кандидатур на пост главы партии стартует 9 июля и завершится до летних парламентских каникул, которые начинаются 16 июля. Стармер добавил, что останется на посту, пока не пройдет передача власти, и пообещал оказать всю поддержку новому главе лейбористов.
Мэр Манчестера Энди Бернем в понедельник сообщил, что примет участие в борьбе за пост лидера Лейбористской партии.



Налогообложение операций с фьючерсами
Проспект эмиссии
Система регулирования рынка ценных бумаг
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Пруденциальные нормативы управления рисками
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
WORLD WIDE
