Энергопотребление в РФ с начала года выросло на 0,7%
Энергопотребление в РФ с начала
Динамика роста энергопотребления в РФ последовательно снижается с начала
В начале июня Опадчий сообщал, что потребление электроэнергии в России и в ЕЭС с начала года увеличилось на 0,9%. По итогам I квартала показатель составлял 2,1%, а уже в середине апреля "Системный оператор" оценивал рост с начала года в 1,5%. В конце мая сообщалось о приросте на 1%.
Потребление электроэнергии в единой энергосистеме России в



Инвестиционный климат в странах СНГ
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Налогообложение операций с фьючерсами
Система регулирования рынка ценных бумаг
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
WORLD WIDE
