Выработка электростанций РФ в январе-мае выросла на 0,8%
Производство электроэнергии в России за первые пять месяцев этого года составило 519 млрд кВт.ч, сообщил Росстат в среду.
Это на 0,8% больше выработки за январь-май
В частности, ТЭС выдали 343 млрд кВт.ч (-0,6% к январю-маю
Непосредственно в последний месяц весны производство составило 90,1 млрд кВт.ч, что на 1,9 % меньше показателя мая
ТЭС в мае произвели 52,2 млрд кВт.ч, АЭС - 18 млрд кВт.ч, ГЭС - 19,3 млрд кВт.ч.
Отпуск тепла в первые пять месяцев года составил 686 млн Гкал (+6% к аналогичному периоду
Электростанции из них произвели 308 млн Гкал (+6,3%), котельные - 338 млн Гкал (+6,9%), промышленные утилизационные установки - 38,7 млн Гкал (-3,3%).
В мае отпуск тепла составил 65,6 млн Гкал, из которых 30,4 млн пришлись на котельные, 28,2 млн - на электростанции и еще 6,8 млн - на промышленные утилизационные установки.



Проспект эмиссии
Виртуальный банк
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Пруденциальные нормативы управления рисками
Налогообложение операций с фьючерсами
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
