25 июня 2026 г. 18:48
МГТС не будет выплачивать дивиденды за 2025 год
Акционеры ПАО "МГТС" на годовом собрании утвердили решение не выплачивать дивиденды по результатам 2025 года, сообщила компания. ГОСА, на котором рассматривался соответствующий вопрос, прошло 19 июня.
Владельцем более 95% МГТС является ПАО "МТС" и дочерние компании. Остальное - free float на Мосбирже.
МГТС не выплачивала дивиденды за 2019-2024 годы.



Инвестиционный климат в странах СНГ
Дивиденды и порядок их выплаты
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Проспект эмиссии
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
WORLD WIDE
