Россия готова продолжать устанавливать кооперационные связи с дружественными странами
Россия продолжит создавать международную инфраструктуру и устанавливать устойчивые кооперационные связи с дружественными странами, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Выступая на пленарном заседании выставки "Инопром" в Екатеринбурге, Мишустин отметил, что Россия планомерно укрепляет статус надежного поставщика высокотехнологичной продукции.
"В прошлом году увеличили несырьевой неэнергетический экспорт более чем на 11 процентов. Наибольшая динамика была отмечена с Китаем, Индией, Белоруссией и Казахстаном", - отметил глава правительства РФ.
Он подчеркнул, что работа над созданием международной инфраструктуры будет продолжена. "Продолжим работать над созданием международной инфраструктуры и установлением устойчивых кооперационных связей с дружественными странами", - сказал он.
Прежде всего, отметил премьер, в рамках Евразийского экономического союза, СНГ, объединений БРИКС и ШОС.



Налогообложение операций с фьючерсами
Система регулирования рынка ценных бумаг
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Новые альтернативы для инвесторов
Пруденциальные нормативы управления рисками
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
WORLD WIDE
