Нефть колеблется между ростом и снижением
Цены на нефть колеблются между ростом и снижением на торгах в четверг, трейдеры продолжают оценивать сигналы, поступающие с Ближнего Востока.
Цена сентябрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 18:30 мск составляет $84,91 за баррель, что на $0,04 (0,05%) ниже, чем на закрытие предыдущих торгов.
Фьючерсы на нефть WTI на август в ходе торгов на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) увеличились в цене к этому времени на $0,03 (0,04%), до $79,63 за баррель.
Стоимость Brent поднималась выше $86 за баррель в ходе торгов на сообщении агентства Reuters о том, что Тегеран попросил йеменских хуситов быть готовыми перекрыть маршрут поставок нефти через Красное море и Баб-эль-Мандебский пролив, если США нанесут удары по энергетической инфраструктуре Ирана.



Система регулирования рынка ценных бумаг
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Новые альтернативы для инвесторов
Проспект эмиссии
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
WORLD WIDE
