В составе Госдумы девятого созыва будет работать 34 комитета и 4 комиссии
В составе Госдумы девятого созыва будет работать 34 комитета и четыре комиссии, будет сформировано пять фракций, заявил председатель временной депутатской рабочей группа по подготовке первого заседания Госдумы 9-го созыва Виктор Пинский.
"В этом созыве в Государственной Думе будет работать четыре постоянные комиссии, 34 комитета. Также мы запросили информацию политических партий по регистрации фракций в Государственной Думе. Их будет пять", - сказал Пинский журналистам в субботу.
Ранее президиум Генсовета "Единой России" выдвинул кандидатов от партии парламентского большинства на должности руководителей 20 думских комитетов. Представители других парламентских партий намерены определиться с кандидатами на посты глав комитетов в ближайшие дни.



Пруденциальные нормативы управления рисками
Система регулирования рынка ценных бумаг
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Инвестиционный климат в странах СНГ
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Налогообложение операций с фьючерсами
WORLD WIDE
