Канадский доллар в понедельник умеренно снизился
Восстановление пары в пятницу продолжилось в понедельник. Пара USD/CAD находится около 1,1050, рост за понедельник составил около 15 пунктов и пара осталась в диапазоне пятницы.
Слабый эффект положительных данных по занятости в Канаде может объясняться тем, что средний за последние три месяца рост числа рабочих мест был только незначительно позитивным, а ослабление канадского доллара не имело существенного эффекта на канадских экспорт.
На этой неделе не выходит важных данных и Канады, и это продлится до 21 февраля, когда выходят данные по индексу потребительских цен в январе и данные по розничным продажам в декабре.
Федеральный бюджет Канады на 2014-2015 гг. будет представлен во вторник, но, как ожидается, он не будет содержать важных инициатив, и вероятно не повлияет существенным образом на канадский доллар.



Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Дивиденды и порядок их выплаты
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Новые альтернативы для инвесторов
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
