Доллар стабилен к евро, иена незначительно дешевеет
Стоимость американской валюты к евро составила к 9:24 мск в среду $1,3742 по сравнению с $1,3745 на закрытие рынка во вторник.
Курс доллара США к японской валюте повысился в ходе торгов до 102,33 иены против 102,24 иены накануне. Евро к иене также немного повысился - до 140,61 иены по сравнению с 140,52 иены по итогам предыдущей сессии.
Юань во вторник подешевел на 0,5% - до 6,2310 юаня за доллар, продемонстрировав самое значительное падение с декабря 2008 года. В среду юань опустился менее чем на 0,1% и достиг самой низкой отметки за 7 месяцев.
Украинская гривна в ходе торгов 25 февраля опускалась до рекордного минимума - 9,925 грн./$1. С начала февраля украинская нацвалюта подешевела более чем на 6%.
"Иена укрепляется на фоне неприятия риска, поскольку сохраняются опасения относительно Украины, - заявил главный экономист Sumitomo Mitsui Banking Corp. в Нью-Йорке Эцуко Ямасита. - Сохранятся вопросы о торможении экономики Китая и некоторое замешательство на финансовых рынках".



Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Виртуальный банк
Дивиденды и порядок их выплаты
Система регулирования рынка ценных бумаг
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
