Биржевые новости

7 марта 2014 г.  02:19

Движение по паре USD/CAD замедлилось, вероятно, до выхода данных по занятости в США и Канаде

Стивен Галло из BMO Capital отмечает, что последнее изменение пары USD/CAD показывает, что закрытие коротких позиций, которое указывалось как фактор с начала недели, было припасено на запас до заседания Банка Канады.

Там подозревают, что действие еще не полностью закончилось. Поэтому, они ожидают очень хорошей поддержки на 1,0950-1,1025, очень слабые данные по занятости в США завтра могут привести к быстрому снижению доллара США против канадского доллара.

Основное внимание завтра будет к данным из США, так как они важны для сокращения выкупа активов ФРС и из-за влияния на доходность облигаций. По 10-летним облигациям казначейства доходность недалека от минимума за 2014 г. Данные по занятости в Канаде, с другой стороны, могут ограничить или увеличить действие на пару USD/CAD данных из США.


Forex: валютные пары

Статьи, публикации, интервью...