Доллар упал по отношению к йене после 7 дней роста подряд
Смена руководящего совета Государственного пенсионного инвестиционного фонда Японии (GPIF) и ожидаемого сдвига склонности к риску рассматривается как медвежий импульс для йены . В новый совет вошли трое Ясухиро Йонезава , Садаюки Хори и Исао Сугая - все приверженцы Abenomics. Кроме того, обновленный совет, вероятно, будет влиятельным сторонником любых программ дальнейшего ослабления, осуществляемых с премьер-министром Синдзо Абэ.
Йена как ожидается, останется в широком медвежьем тренде до 2014 года, а японские власти проводят стратегию ослабления йены, в то время как США сужает свою программу покупки активов в пользу относительно ужесточения денежно-кредитной политики.
Данные от ФРБ Ричмонда выйдут позже сегодня , и по прогнозам покажут рост производства в штатах Северная Каролина, Южная Каролина, округе Колумбия , штатах Мэриленд , Вирджиния и Западная Вирджиния вернулась в марте (+2 после падения до -7 в феврале) . USD / JPY упала до 102.4900 йен, на 0,13 % ниже после максимума 102.7300 .



Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Система регулирования рынка ценных бумаг
Проспект эмиссии
Секъюритизация и дезинтермедиация
Новые альтернативы для инвесторов
WORLD WIDE
