аказы на товары длительного пользования в США выросли благодаря оборонному сектору
Заказы на товары длительного пользования, такие как самолеты и холодильники , срок эксплуатации которых не менее трех лет - выросли с учетом сезонных колебаний на 0,8% с марта, заявило Министерство торговли во вторник . Экономисты ждали падения на 0,7% в апреле .
Рост был обусловлен 39.3 %-му увеличению в заказов на оборонном секторе, крупнейшее повышение за месяц с декабря 2012 года, а заказы на транспортное оборудование поднялись на 2,3% .
Без учета транспортирного сектора, заказы на товары длительного пользования выросли на 0,1% в апреле, без учета оборонного сектора упали на 0,8% .
Предприятия сократили капитальные вложения в апреле после большого скачка в предыдущем месяце . Заказы на капитальные товары без учета воздушных судов - сократились на 1,2% после роста на 4,7% в марте.



Налогообложение операций с фьючерсами
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Система регулирования рынка ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
Ключевые инвестиционные доноры России
Обращение ценных бумаг
WORLD WIDE
