Рынок акций РФ начал день разнонаправленным движением индексов
Большинство фондовых площадок Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) торгуются в красной зоне. Индексы отступили от максимума с ноября прошлого года. Участники рынка ждут публикации неофициальной оценки роста занятости в США и решений Европейского центрального банка (ЕЦБ). В Европе снизились 16 из 18 основных фондовых индикаторов.
Американские фондовые индексы во вторник незначительно снизились на фоне низкой активности торгов после того, как днем ранее Standard & Poor's 500 и Dow Jones достигли исторических максимумов.
Сегодня цены на нефть стабильны.
Индекс ММВБ за минуту торгов снизился на 0,15% - до 1470,67 пункта, затем индекс развернулся к росту , прибавив за пять минут 0,06% - до 1437,78 пунтка.
Индекс РТС по состоянию на 10:02 мск опустился на 0,16% и составил 1321,96 пункта.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: Финмаркет


Инвестиционный климат в странах СНГ
Виртуальный банк
Новые альтернативы для инвесторов
Пруденциальные нормативы управления рисками
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Секъюритизация и дезинтермедиация
WORLD WIDE
