Американская валюта снижается относительно йены
Американская валюта остается ниже своей 200-дневной скользящей средней против йены третий день подряд, хуже, чем ожидалось, так экономические данные США убедили рынки, что ФРС сохранит расходы по займам около нуля. Доллар Новой Зеландии вырос в пределах половины процента до рекордно высокого уровня с августа 2008 года против южнокорейской воны вышла в самый сильный.
"Доллар попал под давление" - сказал Ян Станнард, глава стратегии европейской валюты в Morgan Stanley в Лондоне. Доллар упал на 0,3% до 101,42 йены после падения до 101,32, самого низкого уровня с 21 мая. Скользящая средняя за 200 дней была на уровне 101,71 иены.
Американская валюта почти не изменилась против евро на уровне $ 1.3614 за евро. Йена выросла на 0,3 процента до 138,05 за евро.



Инвестиционный климат в странах СНГ
Система регулирования рынка ценных бумаг
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Обращение ценных бумаг
Проспект эмиссии
Ключевые инвестиционные доноры России
WORLD WIDE
