Доллар и евро начали торги на Московской бирже ростом
На 10:05 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах "Московской биржи" увеличился по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня почти на 7 копеек и составил 35,0992 руб.
К курсу, установленному Банком России на сегодня, американская валюта подорожала на 2 копейки. По сравнению с последней сделкой сессии в четверг доллар вырос на 5,57 коп.
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" к официальному курсу вырос на 12,65 коп. и составил 47,2967 руб. По отношению к последней сделке вчерашней сессии евро увеличился почти на 10 копеек.
Рубль продолжил снижение к бивалютной корзине на фоне сохранения неблагоприятного геополитического фона и опасений дальнейшего ухудшения инвестиционного климата.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: Финмаркет


Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Дивиденды и порядок их выплаты
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Налогообложение операций с фьючерсами
Инвестиционный климат в странах СНГ
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
WORLD WIDE
