Аналитики прогнозируют восстановление на рынке жилья США
В прошлом месяце отчет показал, что рынок был немного вялым. Существующие продажи в августе упали впервые с марта, до 5 050 000 домов с учетом сезонных колебаний в годовом исчислении. В настоящее время, последнее снижение выглядит аномалией, вероятно цифр будут пересмотрены.
Действительно, рынок труда продолжает расти. "Я ожидаю, что мы увидим продолжение восстановления создание рабочих мест растет, и потребители получают больше уверенности на рынке жилья",- сказал главный экономист Национальной ассоциации строителей жилья, увидев на прошлой неделе обновленную информацию о закладках новых домов.
В среднем по стране ипотечные ставки близко к самому низкому уровню с прошлого года. Это еще одна причина, почему экономисты ожидали увидеть небольшой подъем в сегодняшнем отчете.



Пруденциальные нормативы управления рисками
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Новые альтернативы для инвесторов
Секъюритизация и дезинтермедиация
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Проспект эмиссии
WORLD WIDE
