Пара EUR/USD выросла до уровня предыдущих относительных максимумов
Преодоление уровня сопротивления 1,2500 может привести к задействованию стоп-приказов для коротких позиций и восстановлению пары на их сокращении, целью для роста может стать уровень 1,2750 — на относительном максимуме конца октября.
Новостной фон был благоприятен для поддержки евро: президент ФРБ Нью-Йорка Уильям Дадли заявил, что слишком раннее повышение процентных ставок представляет более высокий риск для экономики, чем в том случае, если повысить их слишком поздно.
Число первичных заявок на пособие по безработице в США было выше ожиданий: на прошлой неделе их число выросло на 12.000 до 290.000 (ожидалось 280.000). Тем не менее, это уже девятая неделя подряд, когда число первичных заявок на пособие ниже 300.000.



Обращение ценных бумаг
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Виртуальный банк
Налогообложение операций с фьючерсами
Инвестиционный климат в странах СНГ
Ключевые инвестиционные доноры России
WORLD WIDE
