Министр финансов Новой Зеландии счиает достижение профицита в 2015 фин.году возможным
Более низкие цены на сырьевые товары и низкая инфляция означают, что долларовая оценка объёма выпуска в Новой Зеландии не будет расти так быстро, как ожидалось ранее. «Это повлияет на доходы ферм и компаний, и мы ожидаем, что это распространится снижение доходов правительства», - полагает Инглиш.
С другой стороны, он сказал то Новая Зеландия продолжает хорошо себя чувствовать в мире, где сохраняется неопределённость.
Инглиш сказал, что казначейство предоставит обновлённый прогноз на вторую половину ода 16 декабря.
«Необычная текущая комбинация экономических обстоятельств вероятно будет иметь влияние на этот обновлённый прогноз. Как мы уже говорили, возвращение к профициту в этом году будет сложным», - считает он. Тем не менее, Инглиш остаётся уверенным что сила экономики вместе с сокращением государственных расходов делает это возможным.



Налогообложение операций с фьючерсами
Виртуальный банк
Проспект эмиссии
Новые альтернативы для инвесторов
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Пруденциальные нормативы управления рисками
WORLD WIDE
