Банковские новости

22 января 2015 г.  22:11

Банк "Петрокоммерц" повысил ставки по автокредитам и сократил линейку кредитов

ОАО Коммерческий банк "Петрокоммерц" (Москва) повысил процентные ставки по автокредитам и сократил линейку кредитов

Банк упразднил автокредит "Формула авто". По единственному оставшемуся кредиту "Формула авто-премиум" был сокращён максимальный срок с 5 лет до 3 лет и увеличены процентные ставки с 14-15,5% годовых до 24% годовых в рублях. Остальные условия кредитования не менялись.

ОАО Коммерческий банк "Петрокоммерц" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1776). Уставный капитал банка составляет 6 701 754 390 рублей.

Все ставки и прочие условия по автокредитам сравнивались с соответствующими данными банка на июнь 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары

Статьи, публикации, интервью...