"ОТП банк" значительно понизил максимальные ставки по вкладам в рублях с 17% до 13% годовых
ОАО "ОТП банк" (Москва) понизил максимальные процентные ставки по вкладам с 17% до 13% годовых в рублях
Банк упразднил вклад "Зимние чудеса" с максимальной ставкой 17% годовых в рублях, и понизил ставки в рублях по остальным вкладам. В результате максимальные ставки по вкладам в рублях понизились. Ставки по вкладам в валюте не изменились.
В настоящее время максимальные процентные ставки по вкладам "ОТП банка" составляют 13,0% годовых в рублях, 4,5% годовых в долларах, 3,75% годовых в евро и 3,0% годовых в швейцарских франках.
ОАО "ОТП банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2766). Уставный капитал банка составляет 2 797 887 853 рубля.
Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на январь 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.



Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Секъюритизация и дезинтермедиация
Обращение ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Система регулирования рынка ценных бумаг
WORLD WIDE
