Евро дорожает к доллару и стабилен к иене
"Восприимчивость рынка к статданным увеличивается, - отмечает президент Praevidentia Strategy Ltd. в Токио Масафуми Ямамото. - Решение Федрезерва по ставке зависит от ситуации в экономике, и рынку важно оценить, было ли ослабление экономической активности в США в начале года временным".
По состоянию на 9:20 мск в среду евро поднялся до $1,0934 по сравнению с $1,0924 на закрытие рынка во вторник.
Накануне доллар подорожал на 0,2% относительно евро, за предыдущую неделю курс доллара рухнул на 2,2% на ослаблении ожиданий скорого подъема базовой процентной ставки Федеральной резервной системой (ФРС).
Курс доллара США относительно иены опустился в ходе торгов до 119,65 иены против 119,76 иены накануне.
Евро к иене стабилен и торгуется на уровне 130,81 иены по сравнению с 130,82 иены по итогам предыдущих торгов.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: ИА «Финмаркет»


Проспект эмиссии
Налогообложение операций с фьючерсами
Ключевые инвестиционные доноры России
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Секъюритизация и дезинтермедиация
США: предпосылки увеличения импорта капитала
WORLD WIDE
