Промсвязьбанк утвердил решение о программах облигаций на 50 млрд руб. и на $100 млн
Совет директоров Промсвязьбанка на заседании 18 сентября утвердил решение о размещении программы рублевых биржевых облигаций на 50 млрд рублей, а также биржевой долларовой программы на $100 млн, говорится в сообщениях банка.
Максимальный срок обращения биржевых облигаций, размещаемых в рамках программ, составит 10 лет. Программы будут бессрочными.
Номинал одной облигации выпускаемой в рамках рублевой программы - 1 тыс. рублей, долларовой - $1 тыс.
В настоящее время в обращении находятся два выпуска облигаций Промсвязьбанка, классический и биржевой, объемом 5 млрд рублей каждый.
Промсвязьбанк по итогам первого полугодия 2015 года занимает 11-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".



США: предпосылки увеличения импорта капитала
Инвестиционный климат в странах СНГ
Пруденциальные нормативы управления рисками
Виртуальный банк
Новые альтернативы для инвесторов
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
WORLD WIDE
