Министры финансов России и Украины обменялись позициями относительно погашения $3 млрд и договорились поддерживать диалог
Министр финансов России Антон Силуанов встретился со своей украинской коллегой Натальей Яресько в кулуарах заседания Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка в Лиме, стороны обменялись позициями относительно погашения украинского долга объемом $3 млрд и договорились поддерживать диалог.
Как сообщил журналистам А.Силуанов, он высказал позицию, что РФ не является коммерческим кредитором и предлагаемые Украиной условия для нее неприемлемы. "Мы договорились поддерживать диалог", - сказал он.
Украинская сторона распространила по итогам встречи сообщение о том, что Н.Яресько представила подробную информацию о соглашении по реструктуризации долга, достигнутом со специальным комитетом кредиторов, и призвала Россию к участию в этом соглашении. Во встрече также принимал участие министр финансов Германии Вольфганг Шойбле.



Инвестиционный климат в странах СНГ
Дивиденды и порядок их выплаты
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Налогообложение операций с фьючерсами
Виртуальный банк
США: предпосылки увеличения импорта капитала
WORLD WIDE
