Биржевые новости

27 декабря 2016 г.  17:38

20 регионов России получают право создавать зоны территориального развития

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что подписал постановление, по которому 20 регионов РФ, в том числе на Кавказе, получают право на создание зон территориального развития.

"Хочу проинформировать, что я подписал постановление, которое разрешает 20 регионам страны создавать у себя зоны территориального развития, которые имеют возможность развиваться, рассчитывая на определенную господдержку", - сказал Д.Медведев на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

По словам главы правительства, в числе таких регионов и шесть республик Северного Кавказа.

На сайте правительства было опубликовано соответствующее постановление правительства с перечнем 20 регионов. В него включены Адыгея, Республика Алтай, Бурятия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Карелия, Северная Осетия, Тува, Чеченская республика, а также Забайкальский край, Приморский край, Ивановская область, Кировская область, Курганская область, Магаданская область, Мурманская область и Еврейская автономная область.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...