Биржевые новости

27 января 2017 г.  18:19

"Шереметьево" на сутки перекроет пешеходную галерею между терминалами D и E

Международный аэропорт "Шереметьево" в выходные перекроет на 24 часа для прохода пассажиров, гостей и персонала пешеходную галерею между терминалами D и E (общедоступная и "стерильная" зоны), сообщили "Интерфаксу" в дирекции по связям с общественностью аэропорта.

Галерея будет перекрыта на 24 часа с 23:59 субботы, 28 января, по 23:59 воскресенья, 29 января.

"Это связано с необходимостью обеспечения мер безопасности при проведении работ по прокладке тоннеля межтерминального перехода на завершающем участке в районе Южного терминального комплекса аэропорта", - пояснили представители Шереметьево.

Для пассажиров и гостей будут организованы бесплатные автобусные маршруты, которые свяжут между собой железнодорожный вокзал "Аэроэкспресс", терминалы E и F c терминалом D. Остановки автобусов будут организованы у терминала D (подъезд №4 - зона вылета) и у терминала "Аэроэкспресс". Частота отправлений автобусов составит каждые 15 минут.

Для пассажиров в "стерильной" зоне Южного терминального комплекса для перемещения между терминалами D и Е предусмотрены автобусы-шаттлы (выходы на посадку № 32 и 33 соответственно).


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...