Биржевые новости

16 февраля 2017 г.  08:44

Медведев назначил Пензиева из администрации Петербурга замглавы Росимущества

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Михаила Пензиева заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом, говорится на сайте правительства.

М.Пензиев работал первым заместителем председателя комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, с 2010 по 2012 год занимал должность референта, а затем заместителя директора департамента организации и контроля министерства юстиции РФ.

М.Пензиев родился в 1977 году в Ленинграде, в 1999 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности юриспруденция.

Представитель Росимущества сообщил "Интерфаксу", что новый замглавы ведомства будет курировать административно-хозяйственную деятельность и документооборот в агентстве.

Это уже второе назначение замглавы Росимущества за последнее время - на прошлой неделе гендиректор "Красного квадрата" (производитель ТВ-контента) Алексей Кисин стал заместителем руководителя Росимущества. А.Кисин, согласно сообщению на сайте Росимущества, будет координировать и контролировать в ведомстве деятельность управления внутреннего контроля и управления имущества со специальными режимами обращения.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...