Биржевые новости

1 марта 2017 г.  14:23

"Аптечная сеть 36,6" и Ozon.ru запустили сервис для продажи лекарств через интернет

"Аптечная сеть 36,6" и онлайн-ритейлер Ozon.ru запустили совместный проект по продаже лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения через интернет.

С сегодняшнего дня товары можно забронировать как на сайтах аптечной группы, так и на площадке Ozon.ru, сообщают компании. Оплата и выдача заказа производится в любой из аптек, находящихся под управлением "Аптечной сети 36,6".

Список лекарств и изделий медицинского назначения, которые можно приобрести таким способом, в настоящее время насчитывает более 7 тыс. позиций. В ближайшие недели партнеры планируют довести эту цифру до 15 тыс. наименований.

Если будут полностью сняты законодательные ограничения при дистанционной торговле лекарствами в России, к запуску будет готов сервис курьерской доставки лекарств, отмечают компании.

"Аптечная сеть 36,6" в настоящее время представлена в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Общее число аптек компании насчитывает порядка 1,782 тыс. точек.

Ozon.ru - онлайн-магазин, основанный в 1998 году. Ассортимент товаров составляет 4 млн позиций в 14 категориях. Среди крупных владельцев Ozon.ru - фонд Baring Vostok, АФК "Система", ПАО "Мобильные Телесистемы".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...