Биржевые новости

30 марта 2017 г.  14:43

Медведев потребовал до 1 апреля привести госпрограммы в соответствие с бюджетом

Привести до 1 апреля в соответствие с бюджетом все действующие госпрограммы потребовал от министров глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

"Правительство обязано в течение трех месяцев с начала года соотнести все государственные программы с главным финансовым документом. Мы с вами не так давно собирались, обсуждали вообще, как дальше работать, соотношение между программным методом и проектным методом, договорились, что и как будем делать", - сказал Д.Медведев на заседании правительства РФ.

Премьер-министр напомнил, что в 2015-2016 гг. госпрограммы не корректировались в части приведения их в соответствии с бюджетом, "по понятным экономическим причинам".

"Сейчас эта норма действует, то есть до 1 апреля необходимо все программы соотнести с бюджетом. Работа очень большая, она ведется. Но обращаю внимание, что остается совсем немного времени, прошу и всех руководителей министерств и ведомств, и аппарат правительства, и курирующих вице-премьеров эту работу завершить в положенные сроки", - сказал Д.Медведев.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...