Биржевые новости

11 мая 2017 г.  14:50

Путин надеется на результативность визита лидера Палестины в РФ

Президент России Владимир Путин рассчитывает на результативность переговоров с лидером Палестины Махмудом Аббасом, в ходе которых, среди прочего, будет обсуждаться урегулирование "ближневосточных проблем".

"Многие годы мы вместе работаем над одной из ключевых проблем современного мира - над урегулированием ближневосточных проблем. Конечно, у нас всегда есть о чем поговорить. Очень рад вас видеть. Надеюсь, что ваш визит пройдет весьма результативно", - сказал В.Путин в ходе российско-палестинских переговоров на высшем уровне.

Президент РФ отметил, что отношения с Палестиной для РФ имеет особое значение.

"Только что и мы, и наши коллеги в Палестине, в Вифлееме, говорили о глубоких корнях взаимоотношений между Россией и Палестиной. Но и в новейшей истории наши отношения всегда были очень теплыми и доверительными. Я хочу поблагодарить вас за то внимание, которое вы оказываете российско-палестинским отношениям", - сказал глава российского государства.

Он также выразил благодарность М.Аббасу за поддержку наших соотечественников, которые живут в Палестине и приезжают в качестве паломников в святые места.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...