Биржевые новости

16 мая 2017 г.  15:51

Задание гособоронзаказа в 2016 году было выполнено на 97%

Задание гособоронзаказа в прошлом году было выполнено на 97%, в войска поставлено более 5,6 тыс. основных видов новейшего вооружения, сообщил президент РФ Владимир Путин на совещании с руководством Минобороны и ОПК.

"Сейчас продолжается реализация госпрограммы вооружения на 2011-2020гг. В 2016 году задание гособоронзаказа было выполнено на 97%. В войска поставлены более 5,6 тысяч основных видов новейшего вооружения, а также около 3 тыс. отремонтированных и модернизированных образцов военной и специальной техники", - сказал В.Путин.

Достигнутые показатели, отметил В.Путин, это результат эффективной и слаженной работы всех участников планирования, размещения и исполнения гособоронзаказа. При этом он добавил: "Между тем, ряд проблем остаются, к сожалению, до сих пор нерешенными".

В связи с этим президент подчеркнул, что наряду с подведением итогов работ, особое внимание на совещаниях будет уделено системным вопросам, от решения которых будет зависеть успешная реализация заданий гособоронзаказа в 2017 году.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...