Биржевые новости

5 июня 2017 г.  08:23

В России по-прежнему много проблем, но ситуация будет исправляться - Путин

Президент РФ Владимир Путин надеется, что 17 лет, которые он находится у власти, не отразились на его личности.

"Надеюсь, что нет", - сказал В.Путин в интервью ведущей телеканала NBC Меган Келли, отвечая на вопрос отразилось ли на нем лично руководство страной в течении 17 лет. При этом В.Путин отметил, что чувствует "прямую живую связь с этой землей, с историей, со страной".

Президент отметил, что в России по-прежнему много проблем. "И даже порог бедности немного сейчас стал хуже, чем мы планировали. Ситуация будет исправляться, я уверен. Но все-таки у нас в разы выросла реальная заработная плата населения, в разы выросла пенсия", - сказал он.

Кроме того, экономика, по его словам, стала совсем другой. "Изменился объем, почти в два раза выросла экономика по объемам, и качество ее меняется. Не так быстро, как бы нам хотелось, но структура меняется. У нас сегодня совершенно другие Вооруженные Силы по сравнению с тем, что было, скажем, 15 лет тому назад", - сказал В.Путин.

Все это, включая и великую историю России, культуру подавляющего большинства граждан России вызывает гордость за свою страну, подчеркнул глава государства.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...