Биржевые новости

21 июля 2017 г.  15:41

British Airways закрыла российский колл-центр, сохранила представительство

Авиакомпании British Airways и Iberia, входящие в холдинг International Airlines Group (IAG), закрыли российский колл-центр.

"По итогам анализа наших глобальных операций, мы внесли ряд изменений для повышения эффективности подразделений по работе с клиентами. Мы приняли непростое решение закрыть колл-центр в Москве", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе British Airways.

"Российские клиенты очень важны для нас, поэтому мы продолжаем предоставлять русскоязычный сервис", - сказал представитель пресс-службы.

Коммуникации с клиентами из РФ теперь осуществляются из международного офиса в Бремене (подобные офисы у компании есть также в Великобритании и Индии).

При этом офис продаж British Airways в Москве продолжает работу, заявили в пресс-службе компании. Офис работает с тревел-агентами и корпоративными клиентами.

В Москве British Airways базируется в аэропорту "Домодедово". Компания входит в международный альянс Oneworld, выполняет рейсы в Лондон, Париж, Мадрид, Нью-Йорк, Токио и другие города.

Холдинг IAG помимо British Airways и Iberia владеет бюджетными авиакомпаниями Vueling и Aer Lingus.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...