Биржевые новости

23 сентября 2017 г.  11:03

Fitch подтвердило рейтинги Коми и Ярославской области, отозвало рейтинг Тамбовской области

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной и национальной валютах Ярославской области на уровне "BB-", а также краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "В". Как сообщается в пресс-релизе агентства, прогноз - "стабильный". Кроме того, был сохранен рейтинг приоритетного необеспеченного долга региона "ВВ-".

Fitch также подтвердило долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валютах Республики Коми на уровне "ВВ-" с прогнозом "стабильный" и краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "В". Рейтинг приоритетного необеспеченного долга региона был сохранен на отметке "ВВ-". Помимо этого агентство отозвало рейтинги Тамбовской области по коммерческим причинам. "Fitch не располагает достаточной информацией для поддержания рейтингов, в связи с чем агентство отозвало рейтинги региона без подтверждения и больше не будет предоставлять рейтинги или аналитический обзор по Тамбовской области", - говорится в сообщении агентства.

Долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валютах Тамбовской области до отзыва находились на уровне "ВВ+" с прогнозом "стабильный", краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "В".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...