Биржевые новости

30 ноября 2017 г.  09:08

Медведев подведет итоги года в прямом эфире

Премьер РФ Дмитрий Медведев в четверг в прямом эфире ответит на вопросы пяти российских телеканалов.

"Председатель правительства Российской Федерации в прямом эфире ответит на вопросы журналистов Валерия Фадеева ("Первый канал"), Сергея Брилева ("Россия 1"), Ирады Зейналовой ("НТВ"), Игоря Полетаева ("РБК") и Михаила Фишмана ("Дождь")", - говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

В ходе интервью Д.Медведев подведет итоги работы правительства в текущем году, отмечается в сообщении.

Ранее пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова напомнила, что такой формат общения Д.Медведева с журналистами действует с 2008 года, поэтому нынешнее мероприятие будет юбилейным - 10-м по счету.

Общение главы правительства с журналистами по традиции начнется в полдень по московскому времени в студии телецентра "Останкино".

Интервью длится обычно около 1,5 часов и посвящено подведению итогов уходящего года, оценке произошедших событий в обществе и экономике страны, в мире. Как правило, упор делается на экономической тематике. Кроме того, премьер говорит о планах кабинета на перспективу.

Интервью с Д.Медведевым будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах "Россия 1", "Россия 24", "Россия HD", радио "Вести FM" и на интернет-портале "Вести.ру".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...