Биржевые новости

4 июня 2020 г.  14:46

Рассмотрение трехлетнего макропрогноза правительством перенесено на следующую неделю

Правительство РФ перенесло рассмотрение вопроса об основных параметрах прогноза социально-экономического развития РФ на 2021-2023 годы на следующее заседание, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минэкономразвития.

"Этот вопрос перенесен на следующее заседание правительства (проходит каждую неделю по четвергам)", - сказал представитель министерства.

В Минэкономразвития не стали комментировать причины, по которым рассмотрение этого вопроса на правительстве было перенесено на неделю.

Пресс-служба правительства ранее сообщала в своем пресс-релизе, что на заседании в четверг планируется рассмотреть в том числе вопрос "О сценарных условиях, основных параметрах прогноза социально-экономического развития РФ и прогнозируемых изменениях цен (тарифов) на товары, услуги хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемые виды деятельности в инфраструктурном секторе, на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

Но в четверг на сайте правительства в разделе анонсов этого вопроса уже не было в повестке заседания кабинета министров.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...