Биржевые новости

22 августа 2020 г.  14:21

Туристы в Женеве получат подарочные карты номиналом 100 франков

Туристы в швейцарской Женеве получат подарочные карты номиналом 100 франков (93 евро), которыми смогут расплатиться в отелях, ресторанах и на достопримечательностях, сообщает газета Le Dauphine Libere. Как пишет издание, чтобы получить подарочную карту, путешественник должны забронировать как минимум две ночи в отеле, который участвует в программе лояльности. Потратить деньги можно более чем в 100 объектах, среди которых гостиницы, рестораны, в том числе со звездами "Мишлен", кафе и достопримечательности.

Из развлечений можно оплатить "шоколадный тур", посещение Музея дальневосточного искусства и огромного открытого бассейна Geneve-Plage на берегу Женевского озера и многие другие.

Подарочная карта будет действовать до 31 декабря, ее выдадут при заезде в отель. На один номер выдается одна карта. "С помощью программы лояльности власти Швейцарии надеются простимулировать жителей путешествовать, что в свою очередь поможет возрождению пострадавшего из-за пандемии турбизнеса страны", - заключает газета.

Россия возобновила авиасообщение со Швейцарией 15 августа. Тем не менее, с целью туризма посещать страну пока нельзя.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...