НРД временно приостанавливает покупку/продажу, переводы с конверсией в евро, фунтах стерлингов, франках и канадских долларах
Национальный расчетный депозитарий (НРД) группы "Московской биржи" с 3 марта временно приостановил оказание клиентам услуги по проведению операций покупки и продажи иностранной валюты, а также не осуществляет переводы с конверсией до момента получения необходимой информации об условиях обработки информационных потоков банками-корреспондентами НРД в евро, фунтах стерлингов, швейцарских франках и канадских долларах.
Об этом сообщается в информации для клиентов депозитария, размещенной на его сайте.
НРД заверяет, что после получения официальной информации об условиях проведения расчетных операций клиентам незамедлительно будет направлено соответствующее уведомление.



Виртуальный банк
Секъюритизация и дезинтермедиация
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Проспект эмиссии
WORLD WIDE
