Обновляемая стратегия "Московской биржи" предполагает нормализацию ее дивидендной политики
Обновляемая стратегия "Московской биржи" предполагает и нормализацию ее дивидендной политики, но могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, сообщил председатель набсовета "Московской биржи" Сергей Швецов агентству "Интерфакс".
"Я надеюсь, что будет нормализация (дивидендной политики биржи), но это зависит не только от самой биржи. Стратегия, вернее, ее корректировки, предполагают эту нормализацию, но, видите, могут быть обстоятельства, которые мы не можем сегодня предвидеть", - сказал он.
"Сейчас обновляем стратегию, и дивидендная политика - это часть этой истории. Очень активно обсуждаем. В работе этот вопрос. Мы обновляем сейчас стратегию, я надеюсь, что в ближайшие месяцы мы это сделаем", - сообщил Швецов.



Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Виртуальный банк
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Налогообложение операций с фьючерсами
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
WORLD WIDE
