РСХБ установил ставку 37-40-го купонов бондов БО-13 и БО-14 на уровне 11%
Россельхозбанк (РСХБ) установил ставку 37-40-го купонов облигаций серий БО-13 и БО-14 на уровне 11% годовых, говорится в сообщениях кредитной организации.
РСХБ разместил 10-летние биржевые облигации серий БО-13 и БО-14 общим объемом 10 млрд рублей в октябре 2014 года. Ставка текущего купона по выпускам - 8,3% годовых. По займам предстоит исполнение оферт: для серии БО-13 - 3 октября, БО-14 - 4 октября.
В настоящее время в обращении находится 21 выпуск биржевых облигаций РСХБ на 161,5 млрд рублей, 10 выпусков классических бондов, включая субординированные, на 70 млрд рублей, один выпуск субординированных облигаций на $50 млн и один выпуск на 150 млн евро, а также выпуск биржевых облигаций на $290 тыс.
РСХБ по итогам второго квартала 2023 года занимает 5-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".



Налогообложение операций с фьючерсами
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Пруденциальные нормативы управления рисками
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Виртуальный банк
WORLD WIDE
