В Кремле считают преждевременным обозначать свою позицию по поводу возможности введения прогрессивной шкалы налогообложения
В Кремле считают преждевременным заявлять о своей позиции на фоне информации о предстоящем в Госдуме обсуждении поправок, предусматривающих введение прогрессивной шкалы налогообложения в России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Было бы неправильно сейчас нам заявлять о какой-то позиции перед тем, как народные избранники проведут свои дискуссии в комитетах и так далее. Поэтому пока преждевременно говорить о позиции", - сказал Песков журналистам во вторник.
Так он по просьбе представившей СМИ прокомментировал внесение на рассмотрение в Госдуму депутатом Ярославом Ниловым соответствующих поправок в Налоговый кодекс и ответил на вопрос о том, считают ли в Кремле, что сейчас настало время для такого решения и как относятся к возможности внедрения прогрессивной шкалы.



Секъюритизация и дезинтермедиация
Налогообложение операций с фьючерсами
Виртуальный банк
Пруденциальные нормативы управления рисками
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Инвестиционный климат в странах СНГ
WORLD WIDE
