"Аэрофлот" возобновил полёты в Гонконг
"Аэрофлот" выполнил первый рейс из Москвы в Гонконг. Самолёт авиакомпании совершил посадку в Международном аэропорту Гонконга сегодня утром, говорится в сообщении авиакомпании.
Программу регулярных полётов из аэропорта Шереметьево в Гонконг авиакомпания приостановила в марте 2020 года из-за пандемии COVID-19. В этом зимнем сезоне полёты в Гонконг будут осуществляться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам.
Ожидается, что воздушная линия Москва - Гонконг - Москва будет пользоваться спросом у пассажиров авиакомпании, совершающих как деловые, так и туристические поездки. Первый рейс Аэрофлота был выполнен с высокой загрузкой.



Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Система регулирования рынка ценных бумаг
Новые альтернативы для инвесторов
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Инвестиционный климат в странах СНГ
Дивиденды и порядок их выплаты
WORLD WIDE
