Экспорт угля по сети "РЖД" в октябре вырос на 14,5%
Экспорт угля по сети ОАО "РЖД" в октябре
По данным обзора Института экономики и развития транспорта (ИЭРТ - подконтрольно РЖД), за октябрь
Согласно обзору, в конце октября эффективность внешних поставок энергетического угля (нетбэк) снизилась на восточном и северо-западном направлениях на фоне падения курса доллара к рублю. На южном направлении наблюдался рост нетбэка благодаря росту экспортной цены в долларах. При этом 56% всего угля погружено (во внутреннем и экспортном сообщениях) в восточном направлении. В инновационных вагонах в экспортном сообщении на восток следовало 83% угля (из Кузбасса - 84%).



Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Пруденциальные нормативы управления рисками
Виртуальный банк
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Новые альтернативы для инвесторов
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
WORLD WIDE
