Биржевые новости

16 января 2016 г.  14:49

Новый президент ВФЛА будет совмещать новую работу с прежними обязанностями министра спорта Самарской области

Новый президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин намерен пока совмещать новую работу с прежними обязанностями - на посту министра спорта Самарской области, председателя совета директоров ФК "Крылья Советов" и другими проектами. "У меня есть договоренность с руководством, что пока я дистанционно буду продолжать свои проекты в области. Пять дней в неделю я буду заниматься легкой атлетикой", - сказал Д.Шляхтин.

Он добавил, что решение о выдвижении своей кандидатуры на очередных выборах президента ВФЛА он примет по итогам работы на нынешнем сроке. "Давайте проживем десять месяцев, выправим ситуацию, поедем на Олимпийские игры - это для нас задача номер один. А потом я приму решение: оставаться или уходить", - сказал Д.Шляхтин.

В субботу на внеочередной конференции ВФЛА Д.Шляхтин был избран новым президентом этой организации, при этом осенью 2016 года, после олимпиады в Рио-де-Жанейро, по правилам должны быть проведены плановые выборы нового руководства ВФЛА, уже на четырёхлетний срок.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...