Биржевые новости

14 мая 2016 г.  15:25

Начальник уголовного розыска Дербента скончался от полученных ранений

Начальник уголовного розыска дагестанского города Дербента, который находился в блокированном доме с боевиками, от полученных ранений скончался, силовики приступили к штурму, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных структурах региона. "Убедившись, что ничем не могут уже помочь начальнику уголовного розыска, и получив информацию, что он скончался, силовики приняли решение штурмовать дом с бандитами", - сказал источник.

Ранее источник в медицинских кругах республики сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что второй полицейский, получавший ранения - начальник участковой службы дагестанского Дербента, тяжело ранен, а начальник ОВД города, также пострадавший в перестрелке, пришел в себя, его "состояние оценивается как стабильное".

По данным республиканского МВД, в субботу около 11:30 в Дербенте на улице Крепостная, один из преступников бросил гранату и открыл огонь в сторону сотрудников полиции. Ранения получили трое полицейских. Место происшествия оцеплено, там проводятся спецмероприятия по деблокированию квартиры с преступниками. Жильцы дома эвакуированы.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...