Биржевые новости

25 мая 2016 г.  13:28

"Управление отходами" выставило на 10 июня оферту по дебютным бондам

ЗАО "Управление отходами" (Москва) выставило на 10 июня оферту по облигациям 1-й серии, говорится в сообщении эмитента.

Компания обязуется приобрести до 1,5 млн облигаций по цене 101% от номинала. Бумаги должны быть предъявлены к выкупу в период с 3 по 9 июня. Дополнительно к номиналу эмитент уплачивает доход владельцам облигаций в размере 15,74 рублей за одну облигацию.

Агентом по приобретению выступает Райффайзенбанк.

Компания в ноябре 2013 года разместила облигации 1-й серии на 2,8 млрд рублей по открытой подписке. Ставка 1-го купона установлена в размере 11% годовых, 2-го купона - 15,4% годовых, 3-го купона - 16,9% годовых. Номинальная стоимость облигаций - 1 тыс. рублей. Срок обращения - 10,5 лет. Предусматривается возможность досрочного погашения облигаций по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента, а также возможность приобретения облигаций эмитентом по соглашению с владельцами.

Согласно уставу ЗАО "Управление отходами", основными видами деятельности общества являются концессионные соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры, систем переработки и утилизации твердых бытовых отходов на территории субъектов РФ, инвестиционная деятельность, а также деятельность по сбору, обработке, сортировке и переработке всех видов отходов.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...