Биржевые новости

31 августа 2016 г.  12:45

Россия готова сотрудничать со всеми государствами, но ответ на любые угрозы будет справедливым и молниеносным, заявил С.Нарышкин

Россия готова сотрудничать со всеми государствами для обеспечения европейской и мировой безопасности, но ответ на любые угрозы будет справедливым и молниеносным, заявил председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. "Россия никому не угрожает, повторяю - никому не угрожает, и готова сотрудничать со всеми странами для укрепления европейской и глобальной безопасности", - сказал С.Нарышкин на праздновании дня Военно-морского флота в Североморске. "Но если в нездоровых головах политиков какой-либо страны или группы стран, возникнет злая и сумасшедшая идея и будут попытки ее реализовать, ответ России будет справедливым, молниеносным и решительным", - подчеркнул он.

Спикер Госдумы отметил, что Северный флот, базирующийся в Североморске, является образцом современной военной мощи и гарантом безопасности рубежей страны. "Северный флот играет важную роль в обеспечении ядерного паритета, а значит, мира на планете", - добавил С.Нарышкин.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...